Seguici su

Servizio Polizia Municipale

Indirizzo:
Telefono: +39 0577 635260
Fax: +39 0577 630165
Email: polizia.municipale@comune.sinalunga.si.it

Responsabile: Fabrizio Giannini

Addetti:
Roberta Neri (Amministrativo)
Telefono: +39 0577 635260
Email: roberta.neri@comune.sinalunga.si.it

Lorella Neri
Telefono: +39 0577 635236
Email: lorella.neri@comune.sinalunga.si.it

Zelinda Mencarelli
Telefono: +39 0577 635235
Email: zelinda.mencarelli@comune.sinalunga.si.it

Michele Botarelli
Telefono: +39 0577 635233
Email: michele.botarelli@comune.sinalunga.si.it

Francesca Brunori
Telefono: +39 0577 635233
Email: francesca.brunori@comune.sinalunga.si.it

Daniela Saracini
Telefono: +39 0577 635233
Email: daniela.saracini@comune.sinalunga.si.it

Amanda Porcheddu
Telefono: +39 0577 635233
Email: amanda.porcheddu@comune.sinalunga.si.it

Diego Dini
Telefono: +39 0577 635233
Email: diego.dini@comune.sinalunga.si.it

Matteo Pettorali
Telefono: +39 0577 635233
Email: matteo.pettorali@comune.sinalunga.si.it

Alessandro Grazi
Telefono: +39 0577 635233
Email: alessandro.grazi@comune.sinalunga.si.it

Apertura al pubblico:
Apertura al pubblico
Giorno Mattino Pomeriggio
Lunedì 09:30 - 12:00
Martedì 09:30 - 12:00
Mercoledì 09:30 - 12:30
Giovedì 09:30 - 12:00 15:15 - 18:00
Venerdì 09:30 - 12:30

Competenze:

cliccare qui per la Modulistica

torna all'inizio del contenuto