Servizio Polizia Municipale

 

RESPONSABILE POSIZIONE ORGANIZZATIVA: Fabrizio GIANNINI
contatti: Tel. 0577 635232  Fax 0577 630165   cell.329 6503886
e-mail: polizia.municipale@comune.sinalunga.si.it

 

PERSONALE ASSEGNATO

Roberta Neri - Amministrativo -
Tel. 0577 635260  Fax 0577 630165
roberta.neri@comune.sinalunga.si.it

Lorella NERI
Tel. 0577 635236 Fax 0577 360165
lorella.neri@comune.sinalunga.si.it

Zelinda Mencarelli
Tel. 0577 635235  Fax 0577 630165
zelinda.mencarelli@comune.sinalunga.si.it

Michele Botarelli
Tel. 0577 635233 Fax 0577 630165
michele.botarelli@comune.sinalunga.si.it

Francesca Brunori
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
francesca.brunori@comune.sinalunga.si.it

Daniela Saracini
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
daniela.saracini@comune.sinalunga.si.it

Amanda Porcheddu
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
amanda.porcheddu@comune.sinalunga.si.it

Diego Dini
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
diego.dini@comune.sinalunga.si.it

Matteo Pettorali
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
matteo.pettorali@comune.sinalunga.si.it

Alessandro Grazi
Tel. 0577 635233  Fax 0577 630165
alessandro.grazi@comune.sinalunga.si.it

Orario apertura al pubblico:
Lunedì dalle 09:30 alle 12:00
Martedì dalle 09:30 alle 12:00
Mercoledì dalle 09:30 alle 12:300
Giovedì dalle 9.00 alle 12.00 e  dalle 15:15 alle 18:15
Venerdì dalle 09:30 alle 12:30